Итоги выставки КоммунТех - 2012

Стенд Атилос на КоммунТех - 2012 

6-9 ноября в "Международном выставочном центре" состоялось важное событие в области коммунального хозяйства и благоустройства городов - выставка "КоммунТех - 2012". ООО «АТИЛОС» приняло активное участие в выставке. С нашей продукцией, размещенной на стенде, ознакомились руководители производственных, строительных и проектных предприятий, ведущие инженеры и энергетики, начальники ЖКХ и непосредственные подрядчики на светофорных объектах, городские головы и их заместители, а также частные лица. Кроме того, экспозицию предприятия «АТИЛОС» посетили наши постоянные заказчики и партнеры.

Фото с выставки КоммунТех - 2012 

На стенде были представлены светофоры дорожные светодиодные, устройство звукосигнальное, светильники светодиодные уличные и для внутренних помещений, прожекторы светодиодные. Все желающие могли получить квалифицированную консультацию по поводу индивидуального светового решения и оборудования светофорного объекта, а также ознакомиться с техническими характеристиками продукции из раздаточных материалов.

Посетители на стенде Атилоса 

Посетители отметили важность внедрения энергосберегающего светодиодного освещения с использованием качественных светодиодов, имеющих длительный срок службы.

Спасибо всем за проявленный интерес к нашей продукции, надеемся на продуктивное и взаимовыгодное сотрудничество!